Вышел в свет сто шестидесятый номер официального издания "Репьевский муниципальный вестник". Данное издание состоит из 1 части которой опубликованы муниципальные правовые акты, обсуждения проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного значения, доведения до сведения жителей Репьевского муниципального района официальной информации о социально-экономическом и культурном развитии Репьевского муниципального района, о развитии его общественной инфраструктуры и иной официальной информации.
Дата издания: 31.08.2016 г.
Перечень публикуемых документов в 1 части:
Раздел 3
Решение Совета народных депутатов Бутырского сельского поселения от «01» августа 2016 года №55 «О внесении изменения в решение Совета народных депутатов Бутырского сельского поселения от 29.09.2015 г. №5 « Об утверждении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням и штрафам по местным налогам и перечня документов, подтверждающих обстоятельства признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням, штрафам»
Решение Совета народных депутатов Истобинского сельского поселения от «24» августа 2016 года №59 «О внесении изменения в решение Совета народных депутатов Истобинского сельского поселения от 30.09.2015 г. № 7 «Об утверждении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням и штрафам по местным налогам и перечня документов, подтверждающих обстоятельства признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням, штрафам»
Решение Совета народных депутатов Колбинского сельского поселения от «24» августа 2016 года №54 «О внесении изменения в решение Совета народных депутатов Колбинского сельского поселения от 18.09.2015 г. №4 «Об утверждении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням и штрафам по местным налогам и перечня документов, подтверждающих обстоятельства признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням, штрафам»
Решение Совета народных депутатов Краснолипьевского сельского поселения от «25» августа 2016 года №55 «О внесении изменения в решение Совета народных депутатов Краснолипьевского сельского поселения от 19.10.2015 г. № 8 «Об утверждении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням и штрафам по местным налогам и перечня документов, подтверждающих обстоятельства признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням, штрафам»
Решение Совета народных депутатов Новосолдатского сельского поселения от «22» августа 2016 года №54 «О внесении изменения в решение Совета народных депутатов Новосолдатского сельского поселения от 26.10.2015 г. № 9 «Об утверждении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням и штрафам по местным налогам и перечня документов, подтверждающих обстоятельства признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням, штрафам»
Решение Совета народных депутатов Осадчевского сельского поселения от «30» августа 2016 года №54 «О внесении изменения в решение Совета народных депутатов Осадчевского сельского поселения от 21.10.2015 г. №12 « Об утверждении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням и штрафам по местным налогам и перечня документов, подтверждающих обстоятельства признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням, штрафам»»
Решение Совета народных депутатов Платавского сельского поселения от «23» августа 2016 года №52 «О внесении изменения в решение Совета народных депутатов Платавского сельского поселения от 28.10.2015г. №9 « Об утверждении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням и штрафам по местным налогам и перечня документов, подтверждающих обстоятельства признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням, штрафам»
Решение Совета народных депутатов Репьевского сельского поселения от «30» августа 2016 года №56 «О внесении изменения в решение Совета народных депутатов Репьевского сельского поселения от 28.10.2015 г. №7 «Об утверждении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням и штрафам по местным налогам и перечня документов, подтверждающих обстоятельства признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням, штрафам»
Решение Совета народных депутатов Россошанского сельского поселения от «22» августа 2016 года №51 «О внесении изменения в решение Совета народных депутатов Россошанского сельского поселения от «30» октября 2015 г. №7 «Об утверждении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням и штрафам по местным налогам и перечня документов, подтверждающих обстоятельства признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням, штрафам»
Решение Совета народных депутатов Россошкинского сельского поселения от «12» августа 2016 года №54 «О внесении изменения в решение Совета народных депутатов Россошкинского сельского поселения от 30.10.2015 г. № 13 « Об утверждении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням и штрафам по местным налогам и перечня документов, подтверждающих обстоятельства признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням, штрафам»
Решение Совета народных депутатов Скорицкого сельского поселения от «26» августа 2016 года №55 «О внесении изменения в решение Совета народных депутатов Скорицкого сельского поселения от 30.09.2015г. №4 «Об утверждении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням и штрафам по местным налогам и перечня документов, подтверждающих обстоятельства признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням, штрафам»
"Репьевский муниципальный вестник" № 160 | скачать |