СОСТАВ

 комиссии по делам несовершеннолетних

и защите их прав администрации Репьевского муниципального района  

 

Жегульский Юрий Иванович

Доманова Наталья Павловна                   

заместитель главы администрации муниципального района, председатель комиссии;

руководитель отдела по образованию администрации муниципального района,    

заместитель председателя комиссии;

 

Глебова Елена Васильевна

ведущий специалист администрации

муниципального района,

ответственный секретарь комиссии.

 

 

Перфильев Евгений Николаевич

заместитель начальника ОМВД России по Репьевскому району (по согласованию);

Капилаш Елена  Викторовна

заместитель руководителя отдела культуры

администрации муниципального района;

Лебедева Светлана Вячеславовна

директор КУВО «УСЗН Репьевского района» (по согласованию);

Дубченко Наталья Николаевна

инспектор ПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Репьевскому району (по согласованию);

Сальникова Светлана Васильевна

главный редактор Репьевского филиала АУ ВО «РИА «Воронеж» – редакция районной газеты «Репьевские вести» (по согласованию);

Стрекозова Тамара Александровна

руководитель Общественной приемной губернатора Воронежской области в Репьевском районе (по согласованию);

Трифанова Елена

Сергеевна

главный специалист отдела по образованию

администрации муниципального района;

   

Серенко Галина

Ивановна

директор ГКУ ВО ЦЗН Репьевского района (по согласованию);

Измайлова Елена Сергеевна

Попова Елена Александровна

заместитель главного врача  

БУЗ ВО «Репьевская РБ» (по согласованию);

руководитель территориальной службы медиации Репьевского района, педагог-психолог (по согласованию);

   

Алексеев Алексей Валентинович

Лахин Михаил Николаевич

инспектор отдела надзорной деятельности по Хохольскому и Репьевскому районам (по согласованию);

начальник Осторогожского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Воронежской области (по согласованию).

СПИСОК
социальных педагогов общеобразовательных учреждений
Репьевского муниципального района

ФИО социального педагога

Наименование учреждения

Контактный телефон

Рыженкова
Наталья Павловна
МКОУ Бутырская
СОШ

34-4-36

Черемисина
Алла Васильевна
МКОУ Истобинская СОШ

37-1-30

Хлуднева Лариса Владимировна
МКОУ Колбинская СОШ

31-1-35

Дубровских
Галина Алексеевна
МБОУ «Краснолипьевская школа»

33-3-01,

Алпатова
Нина Васильевна

Структурное подразделение начального и основного общего образования МБОУ «Краснолипьевская школа»

33-2-33

Огнева
Надежда Петровна
МКОУ Платавская СОШ

36-2-17

Косенкова
Светлана Николаевна
МБОУ «Репьевская школа»

2-15-06

Терехова
Вера Васильевна
МКОУ Россошанская СОШ

34-1-84

Алябьева
Татьяна Ивановна
МКОУ Усть-Муравлянская ООШ

38-2-43