Пятница, Октябрь 19, 2018

В рамках празднования Дня района «Репьевскому району - 53 года» 4 августа состоялись спортивные мероприятия.

МКУ «Центр физической культуры и спорта» на стадионе «Репьевка Спорт» организовал IV Велопробег «Репьевка велосипедная-2018» спонсором которого выступила компания ООО «Синтезоил». Здесь собралось белее 130 человек. Среди них и были разыграны 2 велосипеда (HARTMAN 27.5 Hurrikan PRO) обладателями которых стали Нурмухамедова Элина и Попова Вера. Так же среди участников велопробега были разыграны призы в следующих номинациях:

- самый старый велосипед ( аутентичный ). Он оказался у Филатова Андрея. В подарок ему достался Самокат.

- самый юный (Рублевский Дима-6 лет) и самый возрастной (Босякова Галина Филлиповна -71 год) участник. Им были подарены мячи.

- самым экипированным участником стал - Оганян Артур;

- самый запоминающийся велонаряд оказался у Лавреновой Виктории.

Вечером на стадионе «Репьевка Спорт» состоялся матч 7 тура по футболу среди команд физкультурных объединений Репьевского района 2018г. Игра прошла между репьевскими и новосолдатскими футболистами, где со счетом 5:2 победу одержали новосолдатцы.

Так же на площадке возле РКДЦ прошли соревнования по дартсу, подтягиванию на перекладине и поднятию гири весом 24 кг.

В соревнованиях по дартсу победителем стала Суханова Наталья. 2- место занял Зарубин Иван. 3- место Зенин Олег.

В соревнованиях по подтягиванию на перекладине 1- место занял Дилмуродов Темур, подтянувшись 25 раз. 2- место Кретинин Иван (24 раза). 3- место Строило Сергей (22 раза).

В соревнованиях по поднятию гири победителем стал Кретинин Иван. Он толкнул гирю весом 24 килограмма 50 раз. Вторым стал Чепелев Виталий. И третьим Строило Алексей.

Все участники занявшие призовые места получили дипломы, медали и памятные призы.